Get Adobe Flash player

Часть 7, интер-дерби

Упорные поединки - наслаждение для зрителей. Игра "как на качелях" - лучший хоккейный уик-энд!

Именно такой матч ожидался от встречи ХК ОРешек - ХК Рокишкис, что и вышло почти на все 100%. До полноты наслаждения стоило бы вырезать первые минуты встречи, когда не проснувшийся вратарь ХК ОРешек зевнул три быстрые шайбы. Зрители почти начали терять веру в интригу, когда при счёте 4:0 в пользу гостей из Рокишкис, Евгений Туревич провёл первую шайбу за "орешек". Спустя несколько минут Е. Моисеев подправил вторую шайбу в ворота Рокишкис, но судьи усмотрели "работу ног" (судите сами по видео).

В дальнейшем, тот же Е. Туревич, Артём Стрункевич и Е. Моисеев смогли вернуть интригу, 4:4!!! Но! У ХК Рокишкис есть Каспарс Фалкас, сумасшедший талант! Он все игры тянет Рокишкис к победам, что и было совершено с "орешками". Фалкас и Саулиус Лимонтас провели по шайбе, обеспечив победу гостей 6:4!

Кто не видел этот увлекательный поединок - наслаждайтесь!

HK OPewek VS HK Rokišjis, 4:6, голы