Get Adobe Flash player

Дерби равных соперников

Дуэль команд, которые равны по силам - всегда впечатляет.

Первая встреча HK Latgols с HK Jekabpils завершилась победой гостей из Екабпилса. Они победили в том матче 7:4.

Встреча второго круга между ними обещала быть очень напряжённой. На удивление болельщиков из Лудзы HK Latgols довольно быстро провёл 4 шайбы! Этот результат был установлен к третьей минуте второго периода.

К сожалению для HK Latgols лидер их атак, Марис Майнулис, не смог дальше играть. Этот факт мог стать роковым для них. После 4-ой шайбы и потери М. Майнулиса, HK Latgols словно подменили. Атаки на ворота HK Jekabpils пропали, а вся игра перешла в зону HK Latgols. От заброшенных шайб до поры до времени спасал их голкипер, Г. Херсонский.

В середине второго периода Екабпилс проводит свою первую ответную шайбу, 1:4. Вторую шайбу, к их сожалению, они провели больше чем через период, когда пошли последние минуты третьего периода. На большее Екабпилс не хватило... Латголс взял реванш, 4:2. Набранные очки позволяют любителям хоккея из Лудзы думать о высоком месте. Эту надежду подарили М. Майнулис, Арвидс Стродс, Улдис Сударс и Нормундс Разна.

Предлагаем вашему вниманию взятия ворот и саму игру между выше указанными командами.

HK Latgols с HK Jekabpils, 4:2, goals